Главная  /  Новости
17.02
2020
Хостел – это современный вид компактного и комфортного жилья, который все чаще выбирают многие путешественники. Причин этому много: доступная цена, комфорт, безопасность, возможность долгосрочного проживания. Хостел в Киеве – это очень распространенный вид жилья. Поэтому очень важно знать, как выбрать комфортный хостел, где вам всегда будет приятно останавливаться.
02.01
2020
Киев – большой и очень интересный город с миллионом достопримечательностей и интересных мест. Ежегодно Киев посещают миллионы туристов из разных уголков Украины и даже из других стран. В столицу часто приезжают по работе или учебе (семинары, конференции, доклады), на культурные мероприятия (выставки и концерты) или просто в туристических целях.
26.11
2019
Приближается долгожданная пора новогодних праздников, и мы снова ломаем голову над тем, как провести главный праздник года с удовольствием.  "Подольский Парус" предлагает вам новогоднее размещение в комфортабельном хостеле в центре Киева! Успейте забронировать номер уже сейчас!
09.10
2019
Хостел Podolski Parus по адресу Набережно-Луговая, 7 на Подоле рад сообщить, что мы работаем в штатном режиме и предлагаем высокое качество сервиса и услуг.   
09.10
2019
Скоро начнутся осенние каникулы и школьники со всей Украины поедут любоваться достопримечательностями города Киева. 
09.10
2019
Дорогие гости столицы, спешим сообщить Вам, что по адресу Набережно-Луговая, 7 продолжает работать хостел, только теперь под другим названием – Podolski Parus.